Детский сад № 50 вошел в число лучших России!

⚡️Детский сад № 50 вошел в число 500 лучших образовательных организаций России!

💫В Санкт-Петербурге состоялся V Всероссийский педагогический съезд «Моя страна».

💫В одном из ключевых и ожидаемых педагогических событий года принимали участие представители образовательных организаций из разных уголков России. Среди участников были и представители детского сада №50.

🔥На профессиональной площадке педагоги обменивались опытом и мнениями, обсуждали концептуальные вопросы развития образования как в регионах, так и страны в целом.

🏆Также в рамках работы съезда «Моя страна» состоялась церемония награждения лауреатов Всероссийского конкурса «500 лучших образовательных организаций страны – 2023».

🏆По итогам конкурса детский сад № 50 стал Лауреатом в номинации «Лидер в создании комфортной образовательной среды - 2023».

👏От всей души поздравляем коллектив детского сада! Желаем не останавливаться на достигнутом результате и стремиться развиваться и познавать всё большее! Пусть всегда горит энтузиазм в глазах, и раскрываются возможности! Вперёд, к новым победам!

//madou50khv.ru/wp-content/uploads/2023/05/whatsapp-image-2023-05-20-at-16.02.37-rotated.jpeg