Сотрудничество с Хабаровской краевой детской библиотекой

22 ноября был подписан договор о сотрудничестве между МАДОУ № 50 и Хабаровской краевой детской библиотекой им. Н.Д.Наволочкина.

📚 Наши воспитанники посетили библиотеку и подробно познакомились с многими залами: абонементом для дошкольников и младших школьников, электронным читальным залом, коворкинг-пространством, домом-музеем Н.Д.Наволочкина!

📚Юные читатели с удовольствием поучаствовали в литературной викторине, познакомились с творчеством писателя, имя которого носит библиотека, и даже встретились и поиграли с героями книг - котом Егором и Полудницей Акулей.

📚Все детки пообещали в ближайшее время снова прийти в гости с родителями и стать постоянными читателями детской библиотеки!

🤝Благодарим ХКДБ им. Н.Д.Наволочкина за гостеприимство и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

А вы уже здесь бывали со своим ребёнком? Поделитесь впечатлениями в комментариях!