Всероссийский фестиваль дошкольного образования

⭐️В Санкт-Петербурге прошёл IX Всероссийский фестиваль дошкольного образования, в рамках которого состоялась финальная часть Всероссийского конкурса «Лучшая дошкольная образовательная организация – 2023».

⭐️Особое внимание при выборе победителей было уделено образовательной программе сада, акцент в ней должен быть сделан на региональный компонент, этнокультурные особенности, традиции детского сада, авторские программы, которые используются в образовательном процессе.

⭐️По итогам конкурса детский сад № 50 стал лауреатом и получил звание Лучшей дошкольной образовательной организации 2023 года!

Поздравляем коллектив со столь значимой наградой! Желаем и дальше быть по жизни победителями, достигать всё новых и новых высот и никогда не останавливаться! Молодцы! Гордимся вами!🤗