Документы

Функциональные обязанности лица, ответственного за антитеррористическую безопасность. Приложение №1 к приказу №37 от 11.03.2011 г.

План мероприятий по антитеррористической безопасности МАДОУ №50 на 2021 – 2022 год. Приложение №2 к приказу №37 от 11.03.2011 г.

Инструкция №9 о действиях должностного лица МАДОУ №50 при угрозе совершения террористического акта на территории дошкольного образовательного учереждения. Приложение №3 к приказу №37 от 11.03.2011 г.

Памятка №10 о правилах поведения воспитанников и сотрудников МАДОУ №50 в местах массового пребывания людей при угрозе совершения и совершения террористического акта. Приложение №4 к приказу №37 от 11.03.2011 г.

Акт обследования объекта за 2023 год

План мероприятий по антитеррористической безопасности МАДОУ №50 на 2023 – 2024 год.

Федеральные законы РФ в сфере противодействия экстремизму

Положение об организации пропускного режима и правила поведения посетителей

Что такое экстремизм и терроризм?

Об уровнях террористической опасности в Российской Федерации

Основные виды терроризма

Тезисы о терроризме

Признаки вербовщика террористической организации