Поздравление с наступающим новым годом!

Дорогие коллеги!

С наступающим Новым годом!

Мы с вами здорово потрудились! Я благодарю вас за терпение, любовь к своей работе и творческий подход! Каждая и каждый из вас вносит важный вклад в развитие наших детей, делая их жизнь насыщенной, интересной и незабываемой! Вы - люди с большим сердцем и букетом талантов! Большое счастье и честь работать с вами!

Уважаемые родители!

Спасибо, что поддерживаете наши начинания и всячески помогаете! Вместе мы - невероятная сила, которая делает наших малышей счастливыми! Без вас у нас многое бы не получилось! Спасибо за доверие!

Любимые дети!

Спасибо, что дарите нам свои улыбки! В ваших искренних глазках мы видим отражение нашей заботы и любви!

И пускай в новом году исполнятся все наши желания, пусть родные и близкие будут счастливы! Давайте верить в добро !!! С наступающим Новым годом!
С уважением, заведующий МАДОУ №50 М.Г.Ладыгина❤️